• Grupos TP

    Grupos de trabajo práctico

    noRep (grupo 1) 

    Maidanik Ezequiel 

    Syntax Error (grupo 2) 

    Sotelo María Lucía 
    Massobrio Sofia 
    Fourcade de Maussion Gastón 
    Ruiz Leandro Ezequiel 

    vamo a codearlo (grupo 3) 

    Lopez Mauro Javier 
    Saenz Luciano Ariel 

    CAFEINADOS (grupo 4) 

    Roca Huerta Juan Angel 
    Zarate Eduardo Agustin 
    Humpiri Arenas Juan Carlos 
    ZUBIN Florencia Debora 

    Bleh (grupo 5) 

    Fau Daniel 
    Freund Teodoro 
    Insua Agustin 
    Radunsky Andrés 

    Deep Blue (grupo 6) 

    Lanuza Juan 
    Arrondo Axel Damian 
    Arrondo Brian Ariel 
    Delger Agustín 

    LosPollosHermanos (grupo 7) 

    González Paula Clara 
    Reyes Mesarra Darío René 
    Balbi Pablo Luis 
    Pazos Méndez Nicolás Javier 

    Null (grupo 8) 

    Balboa Fernando Luis 
    Greco Luis Fernando 
    Hertzulis Nicolás 
    Martinez Quispe Franco Armando 

    Team Pulso Dragon (grupo 9) 

    ALVAREZ MON Alicia Amalia 
    Bustos Octavio Adrian 
    Castro Luis Enrique 
    OLIVERA María del Rosario 

    Ping (grupo 10) 

    Ballan Paulo 
    Maceira Guido José 
    Moya Ignacio Luis 
    Obesio Nicolás Martín 

    Los Brookers (grupo 11) 

    Scherman Jonathan Gabriel 
    Petri Javier 
    Etcharran Zeliz Martin Nehuen 
    Ramos Ricardo 

    Pueblo Paleta (grupo 12) 

    Monnereau Priscila Berenice 
    Pueyo Luciano Mauro 
    Soberon Nicolas Alejandro 
    Risso Nicolás Daniel 

    Flanders y Asociados (grupo 13) 

    Carbonelli Lucas Ariel 
    Guralnik Iván 
    SABOGAL Patricio 
    Baldonado Juan Manuel 

    Rage against the machine (grupo 14) 

    Bais Lucas 
    FACHAL Matías Ezequiel 
    Ocampo Debora Daiana 
    Kundro Daniel Nicolás 

    Wololobot (grupo 15) 

    Echeverri Alejandro Dario 
    MONZON Lucas Damián 
    Arroyo Luis Alberto 
    Cafferata Manuel 

    Seg1V1entation fault (grupo 16) 

    Gayol Patricio Nahuel 
    Mosqueira Caballero Edgardo Ramon 
    Romero Mariano Oscar 
    Vigali Leandro Ezequiel 

    Estrellitas (grupo 17) 

    Berríos Verboven Nicolás 
    acuña lai maria sol 
    Lasso Andres 

    4 gigas de RAM (grupo 18) 

    Seijo Jonathan Adrian 
    Cordoba Lucas Mauricio 
    De Bortoli Lucas Gabriel 
    Galli Luciano Martín 

    Digimon go (grupo 19) 

    RUIZ RAMIREZ Emanuel David 
    Jarazo Julian Andres 
    SERIO Franco Agustín 
    Celestino Breitman Ian Luca 

    Grupo De Tp Algo2 (grupo 20) 

    Castro Fernando Ariel 
    Garrett Philip 
    Salvo Gabriel Andrés 
    Tuso Ferreira Leites Bernardo 

    Los Pesos (grupo 21) 

    Fernandez Di Franco Lucas Ary 
    Vazquez Varela Matias Ezequiel 
    Rusi Alejandro 
    Lanfranconi Lorenzo 

    Algo Habran Hecho (Por las Estructuras de Datos) (grupo 22) 

    Barylko Roni Ariel 
    Giudice Carlos Rafael 
    Szperling Sebastián Ariel 
    Tarrio Ignacio 

    ITerador... el payaso asesino (grupo 23) 

    Ansaldi Nicolas Adolfo 
    Ocles Garcia Nestor Dario 
    Pawlow Dante 

    El que abandona no tiene premio (grupo 24) 

    Arias Sebastián 
    Tamborindeguy Guido