• Docentes

    PROFESOR

    Dr. Claudio Righetti - crighetti en gmail com

    Dr. Rodrigo Castro - rcastro en dc uba ar

    JTP

    Lic. Guido Chari - gchari en dc uba ar

    Ayudantes de 1ra

    Lic. Esteban Lanzaroti - estiben en gmail com

    Lic. Leonardo Balbiani - leonardo_balbiani en hotmail

    Lic. Lucio Santi - lsanti en dc uba ar

    Lic. Matias Bonaventura - matiasb en gmail com

    Lic. Maximiliano Sacco - msacco en gmail com

    Ayudantes de 2da

    Tomas Feilij - tomas.freilij en gmail com